Опыт, создающий результат

Производство и продажа комплектующих для кранового оборудования.Более 18 лет на рынке электротехники!

Офис: Пн-Пт: с 9 - 18:00
Сб-Вс: выходной

Склад: Пн-Пт: с 9 - 17:00
Сб-Вс: выходной

г. Екатеринбург

пер. Проходной 5А, оф. 244

Главная Новости

Новости

22.12.2023

Уважаемые клиенты и партнеры,
С наступающим Новым годом хотим пожелать вам самых ярких и радостных моментов! 
Год, который прошел, был полон вызовов и испытаний, и мы гордимся тем, как вместе преодолели все трудности. Ваша поддержка и доверие были для нас важным стимулом для развития и улучшения нашей продукции.


Мы ценим каждого из вас. Ваша вера в нашу компанию и продукцию позволяет нам продолжать идти вперед, осуществлять новые проекты и достигать новых высот.
С наступающим Новым годом желаем вам благополучия, процветания и успехов! Пусть новый год принесет вам много новых возможностей и достижений. 


Мы искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и взаимовыгодные отношения. Вместе мы сможем достичь еще больших результатов и воплотить самые амбициозные проекты.
Пусть наступающий год будет наполнен миром, радостью и благополучием для вас и ваших близких. Желаем вам счастливых праздников, вдохновения и успехов во всех начинаниях!


С наилучшими пожеланиями,Кранэлектро.

24.10.2023

Уважаемые клиенты, партнеры!
Мы рады представить вам слоган ООО Кранэлектро, который прошел конкурсный отбор у наших сотрудников, лаконичную и простую фразу, помогающую транслировать идею и настроение нашей организации. "Опыт, создающий результат"- именно эта фраза передает ценности Кранэлектро, компании, которая существует на рынке более 18 лет и создает качественный и безопасный товар. Благодарим, что вы с нами!

30.12.2022

С Новым годом! Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. Пусть вдохновение и любовь сделают жизнь светлее и ярче. Пусть год идущий будет светлым, приносящим много положительных эмоций, здоровья, достатка и улыбок на лицах родных и близких людей. Пусть источник добра и тепла в твоей душе согревает тебя и твое окружение. С Новым годом!

01.12.2021

Гидротолкатели ТЭ-30, ТЭ-50, ТЭ-80 WEM теперь на складе ООО Кранэлектро.

11.06.2021

Уважаемые клиенты! Продукция ООО Кранэлектро успешно прошла испытания и получила сертификаты соответствия:

17.03.2021

Уважаемые клиенты и коллеги! В разделе "Блоки резисторов" произошли изменения, а также добавлено новое оборудование.

Политика конфиденциальности