Опыт, создающий результат

Производство и продажа комплектующих для кранового оборудования.Более 18 лет на рынке электротехники!

Офис: Пн-Пт: с 9 - 18:00
Сб-Вс: выходной

Склад: Пн-Пт: с 9 - 17:00
Сб-Вс: выходной

г. Екатеринбург

пер. Проходной 5А, оф. 244

Главная Новости Дилерство ДВЕСТА

Дилерство ДВЕСТА

11.12.2007

Компания Двеста является специализированным предприятием по разработке, изготовлению  тиристорных крановых пнелей серии ТЭДФ.

Кранэлектро поставляет продукцию производства Двеста с последующим монтажем и наладкой.

Подъем

Для управления двигателями механизма подъема в линейке ТЭДФ предлагаются следующие марки приводов:

ТЭДФ-5М - для простых применений на кранах с симметричными сопротивлениями ротора, где не требуется широкий диапазон регулирования скорости (до 1:3). Данный привод так же широко применяется для управления двигателями четырехканатного грейфера.

ТЭДФ-7М дополняет возможности привода функцией динамического торможения и имеет расширенный диапазон регулирования скорости (до 1:8). Динамическое торможение позволяет плавно опускать грузы на пониженной скорости, что может быть особенно важно при работе с ответственными грузами.

ТЭДФ-7МИ является расширенной моделью привода ТЭДФ-7М и включает в себя импульсно-ключевое регулирование. Широкий диапазон регулирования скорости (до 1:10) позволяет применять данный привод для решения любых крановых задач.

Мост

Для управления двухдвигательными механизмами горизонтальных перемещений, например, механизмами передвижения моста, поворота или двухдвигательной тележкой, в линейке ТЭДФ предлагаются следующие марки приводов:

ТЭДФ-4М - для простых применений на кранах с симметричными сопротивлениями ротора, где не требуется широкий диапазон регулирования скорости (до 1:3). 

ТЭДФ-4МИ - дополняет возможности привода ТЭДФ-4М функцией динамического торможения и имеет расширенный диапазон регулирования скорости (до 1:8). 

ТЭДФ-8М-2 - новое поколение электропривода для двигателей с фазным ротором, функционально приближенного к преобразователям частоты, с поддержанием постоянной заданной скоростьи независимо от нагрузки.

ТЭДФ-4М-Р0 применяется для управления двигателями с фазным ротором с реактивными (дроссельными) сопротивлениями в роторе (1:1). Сопротивления подключены к ротору напрямую. Привод ТЭДФ-4М-Р0 коммутирует цепи статора и осуществляет контрольно-защитные функции. Регулирование скорости возможно только сторонним устройством - дроссельным регулятором скорости.

Тележка

Для управления однодвигательными механизмами горизонтальных перемещений, например, механизмами поворота или однодвигательной тележкой, в линейке ТЭДФ предлагаются следующие марки приводов:

ТЭДФ-3М - для простых применений на кранах с симметричными сопротивлениями ротора, где не требуется широкий диапазон регулирования скорости (до 1:3). 

ТЭДФ-3МИ - дополняет возможности привода ТЭДФ-3М функцией динамического торможения и имеет расширенный диапазон регулирования скорости (до 1:8). 

ТЭДФ-8М-1 - новое поколение электропривода для двигателей с фазным ротором, функционально приближенного к преобразователям частоты, с поддержанием постоянной заданной скоростьи независимо от нагрузки.

ТЭДФ-3М-Р0 применяется для управления двигателями с фазным ротором с реактивными (дроссельными) сопротивлениями в роторе (1:1). Сопротивления подключены к ротору напрямую. Привод ТЭДФ-3М-Р0 коммутирует цепи статора и осуществляет контрольно-защитные функции. Регулирование скорости возможно только сторонним устройством - дроссельным регулятором скорости.


Политика конфиденциальности